Как самому психологу помочь, если его 3-х летняя работа над собой не помогает в полной мере быть удовлетворенным собой и качеством жизни?

ПсихологияРабота+2
Юлия Новикова
Редактор, Веб, Бэкенд, Unity разработчик.   · 17 окт 2021  ·
mirazhov
Тут уже скорее сам себе даже психолог помочь не сможет, иногда психологу тоже надо обращаться к коллегамп.
Или в конце концов надо просто понять чего вы от себя хотите.
Заработать больше денет? Помочь людям? Или стать популярным и востребованным?
Главное понимать чего вы от себя и ответ придёт, если вы запутались и не понимаете сходите к психологу, никто не скажет вам что это плохо, нет это даже будет лучше чем самому пытаться выпутаться.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 17 окт 2021  ·
id186672748