Раздвоение личности, есть ли такие случаи в нашем обществе? Если да, можно ли их определить у окружающих?

ПсихологияОбщество+3
Оксана
💕💕I Люблю заставлять людей улыбаться, люблю...  · 16 окт 2021
Есть ли люди, страдающие раздвоением личности? Способны ли они скрыть это состояние от других или их можно идентифицировать в общей популяции? Расстройство раздвоения личности, также известное как диссоциативное расстройство личности (ДИД), - это психическое заболевание, которое заставляет человека иметь несколько личностей. Эти личности представляют собой разные личности, которые действуют независимо друг от друга. Хотя некоторые люди с расстройством раздвоения личности могут скрывать свое состояние, можно идентифицировать человека с раздвоением личности, если он знает, что искать.