Надо ли человеку знать дату своей смерти?

ЧеловекБудущее+1
Анонимный вопрос
Шаман. Шаманизм, практика, эзотерика   · 29 окт 2021
Извините, а как вы её узнаете? Только не нужно бредить о гадалках. Максимум на что они спасобны это видеть не дальновидный и короткий отрезок времени одного из без конечных вариантов развития вашей жизни. И тот скорее всего не когда не наступит.
@Космополит, есть способность анализировать или угадывать. В другие я не верю