У многих ли людей сны связаны с будущим?

ПсихологияСомнология
Мика Ерланов
Психология и христианство  · 26 окт 2021
Здравствуйте,хочу с вами поделиться своей жизненной историей: мне снятся сны например какие-то ситуации в подробностях,после чего проходит пару дней и этот сон сбывается,я не могу этого объяснить но такой сон я запоминаю в подробностях до цвета одежды в которой я была во сне...
швея самозанятая, сны, предчуствия.  · 24 окт 2021
У меня нет точного ответа на этот вопрос но... одно я точно знаю, что как только я стала прислушиваться к своим снам и предчувствиям , мне стало спокойнее, сны - предупреждения снятся периодически и не так уж и редко.