Как принять себя?

ПсихологияЛюбовь+1
Яренко Диана
https://zen.yandex.ru/id/5cbf79061d497b00af3f8e40...  · 13 окт 2021
Если вы не можете принять себя такой какая вы есть - значит это сигнал от гипоталамуса о том, что себя надо самостоятельно изменить. Поймите, чтО в себе вы не хотите принимать - и попытайтесь нивелировать это. Только учтите: ЕСЛИ то, что вы не принимаете в себе - вы не в состоянии изменить САМИ (без помощи медиков, например: тот же пол, допустим), то не пытайтесь это менять. Изменению можно подвергать ЛИШЬ те явления, которые возможно изменить самостоятельно. Без помощи лекарств и медиков. Имейте в виду, что если вы не принимаете свой пол, допустим, и хотите его поменять, то вы - не более чем извращенец или склонный к извращениям человек. И в этом случае менять надо не пол, а приоритеты мышления. Извращенцами также являются и те доктора, которые предлагают услуги по смене пола. Это способ украсть у вас ваши внутренние и наружные половые органы. И по цене в несколько миллионов эти органы продать. На таких продажах зиждется ВСЯ гей-культура. Как и ЛГБТ в целом. Если у вас возникает сильное желание поменять пол - не спешите этого делать. В условиях высокого уровня GPRS и 3G-5G-излучений такого рода желания это зачастую часть процесса полового созревания. Поскольку эти виды излучений влияют на гипофизарную активность в данном ключе, если человек не занимается спортом, мало двигается. Так устроены эти излучения. Просто перетерпите и не идите у этих желаний на поводу. Займитесь спортом. Или запишитесь в отряд космонавтов, к примеру. Там у вас быстро сойдёт на нет желание вмешиваться в работу эндокринной системы. Желание сменить пол - уйдет. Ну, если речь об этом. А если не об этом, тогда уж простите, ладно?:). Надеюсь, что мой вариант ответа чем- нибудь вам поможет. И вы - что бы там ни было - избавитесь от ваших временных противоречий и дисгармонии. Вот.