Как обществу справиться со своей разрушительной жизнедеятельностью уничтожающей планету?

ОбществоПланета земля+1
Вера Кумакова
Отдых, расслабуха.   · 20 окт 2021
Вопрос поставлен неверно. Планете ничего не будет. И не такое происходило. Это людям будет плохо. Вот когда им станет совсем плохо, их 'разрушительная жизнедеятельность' приостановится. И природа на планете, перестав испытывать давление людей, прекрасно воспрянет, пусть и не в полном объеме. Опыт Чернобыля это подтверждает. Никакие экотехнологии или бережное поведение не дадут столько пользы для природы, как решительное сокращение численности людей.