Почему после отношений люди уходят к бывшим?

Я понимаю, что тут дело во мне. Но сейчас закончились вторые отношения, где девушка ушла к бывшему. Странно все это для меня, как можно говорить слова о любви, о том, что роднее нет и спустя год уйти к бывшему. Никогда так не делал, поэтому мне не понятен мотив людей. Да, есть множество нюансов, но все же.
ОтношенияБывшие
MShmulke
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 12 окт 2021
Брат, ты просто подбираешь таких, которые по бывшим п...здострадают. А это всегда чем-то похожим заканчивается. Попробуй найти девочку, у которой не было долгих отношений или ту, которой на бывших глубоко по боку.