Чувствовали ли вы на себе зависть других людей?

В чем она выражалась?
ПсихологияФилософия+3
Фрео Валерия
Я эзотерик, психолог, консультирую в вопросах само...  · 11 окт 2021
В школе открытые злые взгляды от отличницы и недоброжелательные высказывания. На работе от начальницы (делала пакости, подставы, стравливала с коллегой, язвила). С коллегой (пересекались три раза в разных организациях, когда я работала инженером), один на один она вся такая "подруга-подруга", стоит рядом оказаться другим людям, особенно начальству, все мои продуктивные мысли и идеи выдавала за свои, делала подставы, наушничала, сплетничала и были открытые "боестолкновения").