Почему если человек - однолюб,общество относится к этому подозрительно? Т.е. почему не женился, не вышла замуж?

ПсихологияОбщество
Владимир пупкин
Классику мы ценим за вневременную актуальность...  · 10 окт 2021
Все очень просто, вторая половина - это как присутствие части общества в семье, и общество спокойно,, когда человек не одинок и один следит за другим. а человеку живущему в одиночку проявляется естественное недоверие.
Может это и глупо, но государство именно так только и доверяет своим агентам, когда им есть куда возвращаться, если в заложниках у государства остаются члены семьи.