Мне 15 лет, и у меня очень шаткая психика, сегодня у меня было ощущение безысходности, что-то все более загоняло себя в страх, как это?

ПсихологияПодростки
павел судариков
Интересна психология мышления и поведения людей, с...  · 12 авг 2022
Если есть возможность обратитесь к близкому человеку за помощью. Это сложно, но переживать в одиночку такие чувства плохо. Вам нужна поддержка, постарайтесь ее найти.