Как расслабиться после тяжелого рабочего дня?

ПсихологияОтдых+1
Юлиана Коуч
Профессионал по развитии интернет торговли....  · 9 окт 2021
После ужина дома с родными надо сходить в баню с пацанами, по пивка тоже не помеха)). Это вот даёт хороший расслабон и спать. Перезагрузка мыслей
Психология, поэзия, история, нумизматика...   · 9 окт 2021
Самый хороший отдых это прогулка на природе, но если нет такой возможности, то посторайтесь отдохнуть дома , примите ванну расслабляющую, посмотрите спокойный фильм.