Когда девушка нравится, то происходит разговор глазами. Взгляд в глаза это собственноручная подпись под все остальным, что парень увидел в ней. Все остальные степени привлекательности понятны по сближению или по дистанцированию в процессе общения.
Журналист с очень широким кругом интересов:... · 11 окт 2021
Вы этого не узнаете, по крайней мере, никакой формулы для этого точно нет! Для кого-то будете симпатичной и приятной, а кого-то оттолкнете, едва открыв рот и заявив об этой привлекательности, каждому - свое.