Ребëнок растëт садистом, как справиться с патологией без помощи психиатров?

ПсихологияПсихология личности+1
Елена Кузнецова
Практикующий клинический и практический психолог,...  · 12 нояб 2021  · youtube.com/channel/UCKe_rPFcBLlAy_2qjMOZujQ
Если это уже мешает жить, то лучше обратиться к специалисту - психологу/психотерапевту/психиатру на выбор и проработать это состояние.