Если человек перестанет употреблять алкоголь 100 дней, что изменится?

МедицинаПсихология+1
Ольга Мартынова
обычный ,со своими радостями,огорчениями,достижени...  · 4 окт 2021
вопросик не понятный...надо уточнить...ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К АЛКОГОЛИЗМУ-НАВРЯТЛИ БРОСИТ,А ЕСЛИ И БРОСИТ,ТО ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ СПЕЦИАЛИСТА,НУ А ЕСЛИ "ЗА УЖИНОМ РЮМОЧКУ ,ДА ПОД СЕЛЁДОЧКУ"-НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,ПОТОМУ ЧТО ПОСТОЯННОЙ ТЯГИ К ГОРЯЧИТЕЛЬНЫМ НАПИТКАМ НЕ ИМЕЛ......