Как выбрать супервизора?

ПсихологияВыбор+1
Кристина Труханова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Психолог европейского уровня стандартов. Запись...  · 4 окт 2021  · b17.ru/tempestriver
Здравствуйте!
Прежде всего, найдите информацию об опыте работы супервизора.
Согласно этическому кодексу ППЛ, супервизор должен обязательно работать как психолог или психотерапевт не меньше, чем как супервизор.
Не лишним будет почитать отзывы о нем.
Очень желательно, что совпадали ваши направления работы и человеческие ценности.
И, конечно, супервизор должен вызывать у Вас доверие и чувство безопасности.