Как стать более интересным собеседником?
Общаюсь в разных чатах, в некоторых все знакомые, в остальных несколько знакомых. Но меня часто игнорят, пропускают мои смс. Как стать более интересным собеседником для людей?
Люди в определенных группах хотят слышать очевидное и узнаваемое. Вы должны стать частью их "секты"....Они будут вас ассоциировать как "своего"....А дальше как пойдет...
17 лет работал арбитражным управляющим... · 11 окт 2021
Проявите реальный живой интерес к собеседнику, и Вы станете интересным собеседником для него. Особенно если у Вас есть что ему сказать по интересующему его вопросу.