Каков ваш план минимум о том, что важно в жизни?

Философия
Анонимный вопрос
Улаживание внутреннего состояния и внешней...  · 11 окт 2021  · ne-odin.de
Ирина Ортнер
Прийти к гармонии. Когда начинаешь понимать это не словами, а собственным состоянием и понимаешь, что есть еще вещи, которые могут тебя из этого состояния выбить - хочется с ними разобраться и тогда жизнь ощущается как полноценная и с радостями и с горестями, с успехами и неудачами - но всё это уже не качели и попытки убежать в хорошее, а жизнь во всем ее разнообразии.
Креатор, философ  · 2 окт 2021  ·
timasound
Важно вложить в эту жизнь своё лучшее, украсить её, вдохновлять людей и наполнять новым смыслом исходя из пользы своего существования. И, естественно, преумножать ресурсы для успешного исполнения всего вышеперечисленного.