И всё таки? Может ли ранее зависимый от наркотиков человек стать нормальным?

МедицинаНаркология
Ирина
Реабилитология. Восстановление после ДТП...  · 1 окт 2021  · reabilitolog112.client.site
Может!Выяснив причину употребления и характер человека, можно быть не только нормальным, а даже успешным.Любая слабость равноценна силе. Показав на примере, человек сам захочет измениться к лучшему.
согласен!