Абьюз в отношениях - как понять, что тебя используют?

ПсихологияОбщество+3
Алексей Завалишин
Практический психолог - психолог консультант.  · 17 окт 2021
Понять легко, но сопротивляться трудно. Попользуются вами когда вы делаете то что не хотите делать по отношение даны человек. при этом не обязательно что он должен требовать на прямую. Нет, хитражопый манипулятор делают это так что бы вы сделали это не смотря что он не просил. Но у вас всегда останется чувство дискомфорта и внутринное сопротивление.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 30 сент 2021  ·
vsem_deneg