Какие девушки нравятся парням маленького роста - высокие, выше их самих или наоборот, маленькие?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Разные девушки. Для некоторых парней рост партнерши в принципе не имеет значения, выбирают по другим параметрам. Поэтому нельзя в таких случаях делать обобщения.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 29 сент 2021  ·
id186672748