Я организатор пространства--помогаю людям сделать... · 29 сент 2021
Интересный вопрос. Я почему то стала замечать эту абьюзивность в себе, и потом уже в бывших парнях. В целом полезная информация, но неприятно осознавать наличие абьюза в своей жизни. Как и пассивной агрессии.
Помню, был инсайт. Как будто разные стороны отношений, разные проявления сложились в общую картину.