Как меньше думать во время принятия решений и перестать вечно сомневаться?

С одной стороны вечные сомнения в истине помогают познавать окружающий мир и отделить мнимое от действительного, но это мешает в повседневной жизни, где нет одного правильного пути. Как быть, как найти золотую середину?
ПсихологияСомнения
Рамазан Сабиров
Реабилитология. Восстановление после ДТП...  · 1 окт 2021  · reabilitolog112.client.site
Меньше думать не получится, даже наоборот. Чем больше ответственность, тем серьезнее решение. Каждая созданная ситуация имеет обыгранное решение с желаемым результатом. Как положительным так и отрицательным. Сомнения появляются в случаях навязывании идеи, действий, стереотипов и много другое. Нас с детства сравнивают родители с другими детьми. В школе оценивают. Ожидая оценки, сомневаемся. Поэтому думаем во время принятия решения. Важно, приносит ли удовольствие то чем занимаешься? Если ответ положительный, решения приняты без сомнений.