Как любовь изменила Вашу жизнь?

ПсихологияЛюбовь+1
Валерий Батуров
Привет! Я психолог Екатерина. Работаю с запросами...  · 21 окт 2021  · sovety-ot-katrin.in.ua
Любовь принесла в мою жизнь понимание, что это чувство многогранно, не всегда своевременно и понятно. Однако, именно любовь дает нам толчок для перемен в жизни: развития, смены работы или места жительства, пересмотра своих ценностей. В этом для меня и кроется величайший смысл любви.
Помогаю выстроить гармоничный внутренний мир ! Пра...  · 29 сент 2021  · uslugi.yandex.ru/profile/EvgenijYa-547772
Я научился принимать ее всю , во всех проявлениях , со всеми недостатками , со всеми сложностями и трудностями , которые раньше хотелось отринуть и отвергнуть .
Мою жизнь изменяет влюблённость - начинаю много и плодотворно работать.
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 24 окт 2021
Любовь полностью меняет жизнь. Становится ответственность к близким людям, за их здоровье, жилье питание, материальных проблемы все решения принимаешь сам.