Как противостоять игре в психиатрию, которая распространена среди коллег, в несовсем здоровых педагогических коллективах?

ОбразованиеПсихиатрия
Алексей Стелм
Я помогаю людям правильно учиться. Работаю в...  · 27 окт 2021
В такие игры обычно играют те, у которых есть проблемы в общении с другими людьми.
Они вместо того, чтобы нормально пообщаться и по хорошему все разъяснить, как бульдоги набрасываются и пытаются решить проблемы угрозами или принижением других людей.
Это признак нервного возбуждения и лучше держаться от такихлюдей подальше.
Я бы рекомендовал как можно меньше общаться с подобными людьми, если вам не безразлично ваше душевное состояние.