Как это со стороны моё вот такое увлечение? Никто не знает об этом!

Мне 26 лет, я инвалид. У меня родители умерли и так как я один и пр. Я занялся кое-чем странным. Очень тепло дома одеваться. Сначала курта зимняя и штаны, потом больше и больше. Щас я одеваю так
Надеваю подгузник, двое штанов, водолазка, штаны зимние, 5 пар тёплых носков. 3 свитера с горлом, шапка-ушанка, перчатки лисья шуба длинная с капюшоном и шарф и вот так я очень часто, когда там фильм или сериал то варежкие поверх перчаток надеваю.. у меня отопление индивидуальное, но не значит, что я без него. Помню лето, жара была все жаловались, а я дома вот так одевался.., но по крайней мере не депрессую, а раньше депрессовал. Живу один, нет никого. Как это со стороны? Я даже щас пишу сообщение, сидя в лисьей шубе и мне очень жарко+отопление на максимум включил, но продолжаю не раздеваюсь..?
ПсихологияПсихиатрия+5
Женя Дмитриев
Я организатор пространства--помогаю людям сделать...  · 29 сент 2021
Очень необычно! Мне кажется, что с помощью такого большого количества слоёв одежды вы защищаетесь от внешнего мира, и, как вы пишите, перестали депрессовать,--защита действует успешно. Почему бы и нет, если вам нравится, это интересный способ блокировки негативных эмоций) можно про это тиктоки поснимать))
Со временем это может перестать помогать, поэтому можно попробовать понять, как вы себя чувствуете без одежды? Какие мысли приходят?