Это нормально быть такой?

Мне 22 года. Мне нравятся женщины старше меня на 10 или 20 лет. Короче говоря, я влюбчива. Но я влюбляюсь не в мужчин, а в женщин. Но я не считаю себя лесбиянкой. Даже натуралом не считала себя. Когда мне нравится женщина или девушка, я стараюсь к ней хорошо относиться. Я к ним интимно интерес не проявляю. Только хочу просто заботиться и оберегать. Я никогда не морочила им голову своими проблемами, всегда старалась угодить. Теперь вопрос. Почему все женщины, с которыми я общалась, никогда обо мне также не заботились или не звонили (писали) первыми? Почему они меня считают странной? Почему, когда я говорю им комплименты и дарю подарки, они считают это странным? Дарить внимание — это плохо?
ПсихологияОтношения+1
Котяра из оврага
Человек, пишущий обо всём, и о себе в том числе  · 29 сент 2021
Есть люди, которые ищут, скорее, романтического интереса, и влюбляются не ради построения отношений сексуального характера, а ради чего-то другого.
В общем, я это к чему. Определенно, ничего странного и страшного я не вижу, вполне себе всё в порядке. Но, пожалуй, девушки, к которым вы будете проявлять внимание, действительно будут этого не понимать - ибо с их точки зрения это будет проявлением той формы любви, которая им может быть свойственна к мужчинам. Тут нет какой-то единой формы общения - продолжайте в том же духе, и однажды можете попасть на ту, которая проникнется и ответит взаимностью. Ну и главное - если кто-то считает вас странным - это его право, но если из-за этого с вами перестают общаться - это уже не хорошо. Думаю, если вы честно расскажете людям о своих переживаниях - то ряд людей это поймут, и не станут вас отталкивать, а именно такими людьми, как по мне, стоит дорожить больше всего