Как перестать думать, что все временно?

В последнее время мне пришло осознани того что все не навсегда. Все что делает нас счастливыми это все временно. Меня ничего не радует, я не могу выкинуть это с головы и наслаждать жизнью если в конце концов мы все ровно умрем...
ПсихологияЭмоции+1
Анонимный вопрос
Клинический психолог, студентка. Работаю с РПП, тр...  · 28 сент 2021  · akchurina-darya.tilda.ws/consultation
Так и есть, все временно. Но вас пугает не сама конечность вещей, а ваша грусть и горевание при окончании чего-либо. Скорее всего, вы не хотите сталкиваться с этим чувством, поэтому хотите избавиться от столкновения с фактом конечности. но почему вы боитесь грусти и боли? они конечны, они не способны вас разрушить. Да, это больно и иногда кажется, что невыносимо, но на самом деле - все эмоции выносимы. Всегда.
успехов!
Начните думать о том, что не успела сделать в этом временном. И займитесь волощением мечт.