Серьезно ли вы относитесь к Квадрату Пифагора?

используете ли в работе?
ПсихологияБизнес и менеджмент+2
Алексей Завалишин
Управленец, немного понимающий в управлении. Челов...  · 27 сент 2021
Если быть честным, то я только сейчас, заглянув в поисковик, прочитал, что это такое.
Относится к этому серьёзно я бы не стал.
На сколько мне известно - ни один тест, кем бы он ни был разработан, не гарантирует полной достоверности результатов тестирования.
Человек не машина и даже если статистически он "попадает" в определённую категорию при других обстоятельствах он с большой долей вероятности поменяет свою позицию, быть может и на диаметрально противоположную.
Таки образом, отвечая на вопрос я скажу, что серьёзно я не отношусь ни к какому тесту, распределяющему людей по каким-либо признакам.
Школа априорного мышления, продуктового...  · 27 сент 2021  ·
vsem_deneg