Используете ли вы Хьюман дизайн в работе?

ПсихологияФилософия+3
Алексей Завалишин
Психолог. Помогаю детям и взрослым справиться с...  · 27 сент 2021  · artspaceblog.ru
На мой взгляд, это очередная система сравнительно честного отъема денег у населения. В работе я использую, вероятно, менее захватывающие воображение публики методы, но зато основанные на науке. Иногда их называют "добросовестная психотерапия"
Школа априорного мышления, продуктового...  · 27 сент 2021  ·
vsem_deneg