Чем может быть полезно сообщество людей одной профессии участникам? Если собрать в одном месте продавцов, чем им это может быть интересно?

ОбществоСоциология+1
Рената
Лампы и электроизделия. Официальный представитель...  · 26 сент 2021  · lampa66.ru
Евгений Lampa66
Есть десятки тысяч профессиональных форумов, чатов, пабликов, где общаются люди одной профессии. Им интересно вместе, они узнают лайфхаки, получают ответы на сложные вопросы, рассматривают интересные случаи в своей работе, проводят профессиональные конкурсы, шутят и т.п. Ваш вопрос - это скорее констатация факта.
Продавец запчастей к самолету и продавец носков на рынке вряд ли будут интересны друг другу лишь тем что занимаются продажами.