Можно ли дать определение понятию "любовь"? Или просто как-то объяснить это чувство?

ПсихологияЛюбовь+2
Ольга Краснова
Я работаю психотерапевтом. Часами готова говорить...  · 26 сент 2021
Любовь - это взаимное удовлетворение эмоциональных потребностей друг друга вне зависимости от того, называете вы эту любовь взаимной или нет.
это определение я вывела опытным путем и не претендую на истину в последней инстанции. Но, ничто с момента появления этого определения не заставило меня в нем услмниться.
А мне кажется - Любовь это твоё отношение абсолютно ко всему! И способность допустить возможность, "этому" быть! Просто быть!