Почему люди больше прислушиваются к чужому мнению и редко прислушиваются к своему?

ПсихологияОбщество
ольга курганова
Андрей Архипов христианин ,учился в семинарии...  · 25 сент 2021
Если это не глупые советы то можно выслушать мнение мастера и учителя или родителей . Но часто люди дают глупые советы их надо игнорировать и держатся подальше от глупых людей, они вам только вред принесут . Лучше общаться с мудрыми , вы и сами станете мудры . У вас есть разум ,не слушайте глупых советов , только мудрые слушайте.