Почему большинство людей не задают вопросы того или иного характера при том, что задать вопрос с их стороны было бы правильнее?

ПсихологияЧеловек+1
Андрей Брусницын
Бизнес, новости, белковое питание, здоровый образ...  · 26 сент 2021
Если я боюсь высказывать свое мнение, то к кому мне обратиться за помощью? Кто может решить эту проблему? Или просто идти и общаться с людьми. Как быть.