Что самое главное в психологии? Какие интересные книги по психологии вы могли бы посоветовать?

ПсихологияПсихоаналитика
Екатеринка Горелова
преподаватель, аналитик данных  · 25 сент 2021  · youtube.com/channel/UCqj7Cz7revf5maW9g5pgNcg
Самое главное понимать, что психология это НАУКА, а не набор бабушкиных советов и здравый смысл.
Ученые благодаря научному подходу изучают и лучше понимают человека. Важно уметь мыслить критически.
Хороший психолог это также и ученый.
А что самое главное в физике?