Уйти в архаику или принять новые правила жизни?

ПсихологияСоциология+2
Елена Коннова
Инженер-технолог, программист CNC, строитель...  · 24 сент 2021
Какое бы решение Вы ни приняли, это должно быть именно Вашим решением. Могу только сказать, как поступил бы я, если бы передо мной встал подобный выбор. Имхо, архаика - не самое удачное решение, поскольку мир всегда меняется, и, чтобы не выйти в тираж, нужно всегда "держать нос по ветру, а лучше даже быть немного впереди в конкурентной гонке, потому мой выбор - новые правила, это здорово и крайне интересно!