Почему в сообществе Психология, не обсуждается сегодняшняя, очередная трагедия?

Ведь она имеет прямое отношение к психологии
ПсихологияКью
Александра
Я Васильев Григорий русский мыслитель автор...  · 3 окт 2021
Ответ простой. Не смотрите балет слишком близко. Слишком велика плотность Шамсутдиновых и Бекмансуровых. Такая культура в современной России . Культура "Бешеных Максов" и героев акиры куросавы.... культурно социальные проблема к тому же часто осложнены чисто медицинскими патологиями ... аутизмом и психопатией . В России мало обывателей . Уж слишком часто мы независимо от возраста , половой принадлежности и желания с кем бы то ни было спариваться оказываемся в роли .... коммисарши из оптимистической трагедии ... как её там ? Рейснер, Землячка,Маргарита Володина. Много всяких самураев и ронинов к тому же еще с не выявленным аутизмом.Всегда готовых поставить на игровой стол свою жизнь и все что угодно ради секунды эффектного и яркого (хайпа) Раньше при Брежневе тоже хватало, (но не было доступа к динамиту. Теперь справка на получение динамита просто товар .... поэтому люди и молчат.... Это слишком соблазнительно. Слишком близко к телу. Каждому россиянскому телу. И особенно к новороссиянскому.
А как выявить аутизм?