Практическая психология будущего - какая она, на ваш взгляд (какое из направлений/методов будет востребовано, и почему)?

Друзья, предлагаю вам пофантазировать/попрогнозировать =) на тему: что же ждет психологию, например, через 50 (и более) лет.
Какой вы ее видите со своей профессиональной позиции (если вы - представитель профессии), с позиции потенциального клиента или с позиции любопытствующего исследователя?
Чтобы бы вам хотелось изменить в актуальной психологической практике, как бы хотелось улучшить ее концепт и т.д.?
_____
Честно говоря, меня на такой вопрос натолкнули мысли психотерапевта Жинетт Парис касательно уровня востребованности глубинной психологии в наши дни.
Поэтому в качестве уточнения к поставленному вопросу я приведу небольшой отрывок из ее книги "Мудрость психики. Глубинная психология в век нейронаук":
"Путь самопознания никогда не был и не будет вписываться в финансовую модель современной системы здравоохранения, которая выделяет 9–12 сессий на то, чтобы отремонтировать психику и вернуть человека на рабочее место или в семью. Конечно, мы нуждаемся в самых лучших мастерских по ремонту сломанных душ, оснащенных самыми лучшими наборами теоретических инструментов для починки, с которыми будет уметь работать даже начинающий терапевт. Общественные фонды, вложенные в такие программы – это хорошо инвестированные деньги. В таком случае экономическая модель имеет смысл.
Тем не менее, кратковременная терапия и один лишь когнитивно-бихевиоральный подход не могут заменить странствие по извилистым тропинкам внутреннего мира, не имеющее иной цели, кроме удовлетворения потребностей своей души, странствие, похожее на античное путешествие неофита в Элевсин, где его ждало посвящение в мистерии.
Глубинная психология предлагает научить осознанности, способности понимать человеческую природу, утонченному опыту движения через жизненные трудности с танцами и пением. Неизвестно, поможет ли это человеку починить себя настолько, чтобы вернуться на рабочее место, но это неизбежно даст нечто безусловно ценное тем, кто был ранен серостью своей жизни, отсутствием внутренних приключений, чувственности и действия в их личной драме.
Жизни многих людей оказываются обедненными из-за трагического недостатка воображения. Когда воображение теряет свою жизненную силу, человек перестает видеть смысл жизни. Пустой, изношенный, бесцветный, смертельно скучный миф убивает быстрее, чем стресс на работе..."
ПсихологияПсихотерапия+3
Ольга Гаврилова
Психологическое консультирование, коучинг, когнити...  · 17 сент 2021  · b17.ru/id633395
Если говорить о России, то наконец то все методики адаптируют под Россию, откроются научные институты,
где будут изучается методы исследования и автоматизации. Роботы будут обрабатывать информацию о клиенте, но живой человек психолог будет вести сессию Когнитивно Поведенческой психотерапии,но это направление будет с внедрением проективных методов оценки. Более богатые будут лично общаться с психологом, менее обеспеченные - общение или с роботом или онлайн с доктором.
А почему именно КПТ ? Потому что мир настолько быстро будет меняться, что человеку нужны более быстрые эффективные методы решения проблем в короткий срок.
Но это предположения, а вдруг будет так?
Мичтоть не вредно