Какая самая уважительная, весомая и значительная причина записаться на консультацию к психологу?

ПсихотерапияПсихолог+1
Илья Благов
Когнитивно-поведенческий подход. Логотерапия.  · 18 сент 2021  · youtube.com/c/АннаПрудникова
Когда есть психологическая проблема, которая вас мучает, навязчивые мысли, беспокойство, тревожность без причины.А ещё когда вы считаете, что проблемы нет, а близкие утверждают обратное, когда есть страхи, неадекватная агрессивность, конфликты, когда вы запутались, потеряли близкого, когда вы не можете выстроить отношения, карьеру, когда вас мучают обиды, когда есть суицидальные мысли и многое другое. В целом можно резюмировать так: уважительная, весомая и значительная причина записаться на консультацию к психологу - это улучшить качество своей жизни.