Как отличить осознанное поведение от импульсивного поступка, когда человек утверждает, что и он был осознан?

Руслан Сидоров
Большой любитель истории 20 века. Увлекаюсь...  · 16 сент 2021
Сознательное поведение- поведение, которое полностью контролируется человеком, а импульсивное это когда человек делает что-либо не думая о последствиях, что с ним происходит и тп.