Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты, верно или нет?

Бытует мнение, если твоё окружение богатых людей, то и ты богатым будешь?
ПсихологияОбщество+6
Сергей
Я провизор, отработала в аптеке 40 лет, на всех...  · 17 сент 2021
Конечно это мое мнение только. Касается оно очень многих жизненных аспектов и не только одних денег. В первую очередб надо честно ответить самому себе, что я хочу? И от этого двигаться дальше. Хорошо бы иметь друзей(приятелей) имеющих одни взгляды на просходящее, это в идеале, конечно. Безусловно круг людей должен быть доброжелательным, честным и уметь говорить нет. Тогда отношения будут ровными, добиваться успеха станет легче. А если вокруг тебя один негатив, который несут люди, всем недовольные, жалобщики, не умеющие искать занятия для себя, интересные, и у тебя настроение будет портится и далее в том же духе. Вот, если в кратце, то так
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 17 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Где-то там в радужном мире может быть. Обычно, это бывает наоборот. Хотя, подобное знакомство и может мотивировать зарабатывать больше и искать варианты, но такое влияние достаточно косвенное.
От друга к богатству? Масло масляное.