Почему парни не предлагают жениться?

Я жила с парнем 2.5 года. Все в целом нормально, ругались,мирились, проходили какие то трудности вместе, общие радости. Но вот жениться он не хотел,вернее по началу хотел а потом как то сошла эта тема на нет. Я решила расстаться,потому что это не справедливо, по отношению ко мне, но очень переживаю это расставание. Чувства остались.
ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Люблю читать фантастику и девушек, которые не...  · 11 янв 2023
Ваше чувство несправедливости в данном случае субъективно, не имеет никаких оснований. Видимо, вам просто жаль по 2 года на каждого мужика тратить. Правильно тут сказали: в чём преимущество брака с вами перед свободной жизнью?