Психологи, как ксенофобные установки влияли на понимание клиента?

Роман Романов
Я человек, изучающий науку о человеке и человечес...  · 11 окт 2021
Ксенофобные установки - это определения, знания, информация о чем то - о каких то людях, вещах или явлений, как "чужих", опасных, вредоносных и страшных.
А потому создают такое же понимание - сознание, а значит и соответствующую реакцию человека - неприятие, страх, агрессивность на то к чему эти ксенофобные установки относятся.