Как долго может продлиться поиск себя и своих интересов, хобби?

Очень устала...Помогите,пожалуйста.Мне 33.Инвалид 1 группы.
ПсихологияВыбор профессии+2
Полянская-Анастасия
Сертифицированный гештальт терапевт. Работаю с...  · 2 сент 2021  · b17.ru/sniker
На протяжении жизни вы меняетесь и ваши ценности, интересы, взгляды меняются. Искать себя нормально в любом возрасте. Вы не статичная статуя и то что вам было интересно в 20 лет уже не волнует в 30. Прислушивайтесь к себе, что вам интересно? Что нравится? Пробуйте как можно больше нового. Вполне нормально пробовать и, если не нравится, оставлять это дело. Возникает много интереса чем вы себя останавливает в поиске нового? Какими мыслями, страхами? Почему обесцениваете свой опыт, который наверняка есть сейчас?