Подскажите пожалуйста, какие исследования в области психологии киноискусства вы знаете с качественной эмпирической базой?

КиноискусствоПсихология кино
Гульнар Халилова
Блогер, консперолог, изучаю духовные учения класси...  · 28 авг 2021
Все программы на ТВ включая рекламные вставки основаны на исследования в области психологии, но эти данные закрыты
Психолог, педагог, руководитель проекта "ПиПси"...  · 3 сент 2021  ·
pi_psi