Если телекинез существует, а это вполне вероятно, то некая волновая структура гуляет от мозга к мозгу.Является ли эта структура мыслью или информацией можно поспорить и порассуждать.
Управленец, немного понимающий в управлении.
Челов... · 24 авг 2021
Вы :)
Вы ведь мыслите для себя, а не для меня или иного какого дяди :)
А что есть мысль, если не считать назойливых мыслей, скачущих туда-сюда из прошлого в будущее, не находя приюта в настоящем?