Оцените отношение родителей к дочери.

Здравствуйте, коллеги.

Как Вы оцените отношение родителей к дочери, при которых в конфликтных ситуациях они ведут себя следующим образом:

Мать: "ничего ты не понимаешь, должно быть только так, без вариантов", "что значит не хочу" и т.д.

Отец: тонким голосом передразнивает фразы вместо диалога, как взрослый передразнивает ребёнка.

Владимир Репринцев
Самозанятая . Работаю воспитателем в семьях...  · 26 сент 2021
Подобное общение с дочерью - незрелость и беспомощность родителей. Жаль дочь, потому как ей нужна помощь правильнее и логичнее получить её именно от родителей