Что делать, если сильно привязалась к парню?
Мы с парнем уже полгода вместе. Когда его нет рядом, мне как-то не по себе, ссоры иногда происходят просто из-за всякой фигни. Его отношение ко мне идеальное - забота, любовь, подарки, внимание, все это есть.
Философ-фундаменталист. Автор книг «Генезис Матри... · 10 авг 2021
Пока у вас больше неформальные отношения с инстинктами как только они переидут в формальные, умные вы увидите в нём другова.. А там появятся обязательства по серьезней появятся делема...