Доброго времени суток. Вот уже 7 месяцев не могу ни с кем познакомиться.

7 месяцев назад растались с девушкой. Сейчас свободен и все бы ничего, но находит тоска.
Знакомился в интернете, на улице не очень получается понять интересен вообще противоположному полу, замечают ли меня. Понимаю, что нужно подходить не смотря на результат. Есть проблема и с жильем живу у родственников. Съехал со съемного жилья после растования.
Зайнтересовано и уверено смотрю на девушку с которой хотел бы познакомиться, но чаще всего она в телефоне и наушниках.
Толи не уверенность в своих силах, то ещё что, знакомство не происходит. В целом по мимо работы много занятий и есть хобби после работы.
Что посоветуете?

ПсихологияЗнакомства+1
Алекс Дзен
Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 1 сент 2021  ·
filippova_psi
На улице действительно сложнее знакомиться, потому что девушка может опаздывать или быть незаинтересованной в общении. Но это не значит, что не стоит пробовать.
Здорово, что вы не опускаете руки и все равно пробуете знакомится. Сейчас много есть возможностей: интернет, приложения, сообщества по интересам, вечеринки и тематические мероприятия ( можно встретить человека со схожими интересами).
Уверенна, у вас все получится.
И вы всегда сможете лично обратиться к психологу.
нЕ СУЩЕСТВУЮТюЭТИ САЙТЫ В ЭТО ПРОФАНАЦИЯ И БЕССТЫДНЫЙ ОБМАН