Какие книги стоит почитать начинающему психологу?

Добрый день! Я студент-психолог, пока не психиатр и не психотерапевт. Подскажите, какие книги стоит прочитать каждому начинающему психологу? Про профессию, консультирование, просто расставить точки над I, что могло бы помочь начинающему специалисту и так далее, спасибо!

ПсихологияПоиск книги+1
qwertytrewq
Психолог, бизнес-тренер, медик, HRBP. Сочинитель...  · 3 окт 2021  · b17.ru/go_3uz
Для начала я рекомендую Ф. Зимбардо "Застенчивость" - полезно и для работы, и для рефлексии, и для личностного роста.
А дальше нужно выяснять потребности и склонности.
Успехов и удачи!