Как расширять практику психологу, если исключить самораскрытие в соцсетях и публикацию клиентских историй?

СоцсетиПубликации+2
Галина Каримова
Я психолог. Направления консультирования/ эксперти...  · 17 сент 2021
Добрый день, Галина. Наверно, перенимать опыт наших коллег 30,20,10 лет назад, возможно, он тоже может быть результативен, как продвижение в соцсетях, только временные рамки другие:)
  1. Консультировать на ставку или полставки в медучреждениях или социально-психологических центрах. Нарабатывать базу и рекомендации.
  2. Зарегистрироваться на всех возможных площадках, яндекс услуги, профи.ру и т.д., где не требуется самопредъявление.
  3. Какое-то время брать в консультацию всех клиентов, чтобы начало работать "сарафанное" радио о ваших результатах. Даже если вы в процессе понимаете, что клиент не ваш, вы можете его грамотно сориентировать, рассказать о том, с чем работаете именно вы, и возможно, он вас кому-то порекомендует. (Платно или бесплатно вы будете это делать, ваше решение)
  4. Предлагать свои услуги в различные чаты или телефоны доверия, или в группы поддержки в различные психологические марафоны.